Menu de Navegação

Sorteios Eletrônicos - Relatório Geral

/ Sorteios Eletrônicos - Relatório Geral

 Nesta página estão reunidas informações consolidadas, classificadas por Nome do Empreendimento em ordem alfabética, referentes aos Sorteios Eletrônicos realizados pela CDHU.

Capital: 
Bela Vista E - São Paulo 

Bela Vista G - São Paulo 

Interior do Estado: 
Agudos F 

Alfredo Marcondes E2

Amparo D/G

Anhumas F 

Aparecida B

Areiopolis E2

Auriflama F/G

Bady Bassit B

Balsamo B2

Barra do Chapéu B

Boituva G

Boracéia G

Borborema E

Borebi D2

Caconde F

Cafelândia I

Caiabu G

Cajati D

Campos Novos Paulista C

Cândido Rodrigues C

Canitar C

Casa Branca K

Castilho E

Castilho F

Charqueada C

Corumbataí D

Cosmorama F

Cristais Paulista D

Cruzália B

Divinolândia C

Dourado B

Dracena K

Estrela D'Oeste I2

Flórida Paulista D

Garça M

General Salgado E

Guaira J

Guará F

Guaraci B

Guarantã E

Guaratinguetá E

Herculândia D

Iacanga C

Iaras C

Ibitinga E

Icém E

Indiaporã I2

Ipuã G

Itapetininga L

Itapira Q (Sede)

Itapira Q (Distrito Eleutério)

Itapuí C

Itatinga H

Itirapuã D

Jaborandi G

Joanópolis D

José Bonifácio E

Juquiá E

Louveira D

Lucélia G

Luziânia E

Macatuba B

Maracai F

Meridiano F

Mirandópolis D

Nova Europa E

Nova Independência H

Ocauçu E

Ocauçu E (Deficientes)

Olimpia I (Sede)

Olimpia I (Distrito de Ribeiro dos Santos)

Oriundiúva D

Pacaembu F2

Palmares Paulista C

Pardinho D

 Pardinho D (Deficientes)

Paulicéia D

Paulistânia F

Pedranópolis F

Pilar do Sul D

Pindamonhagaba I/J

Piracaia C

Planalto E

Pongai F

Pontal D

Porto Feliz E

Pratânia E2

Presidente Prudente AB

Presidente Venceslau G

Queiroz D

Registro E

Riversul E

Rosana F

Rubinéia D

Sagres E

Sales F2

Salmourão C

Sandovalina D

Santa Cruz do Rio Pardo K

Santa Ernestina A 

Santa Fé do Sul H2

Santa Rosa do Viterbo G

Santo Expedito D

São Joaquim da Barra D 

São Joaquim da Barra D (Deficientes)

Suzanápolis C

Tanabi B

Tarabai E

Tatuí H

Tejupá F

Terra Roxa I

Timburi F

Torre de Pedra D (Deficientes)

Turmalina E

União Paulista C

Valparaíso F 

Vinhedo H (Lote 1)

Vinhedo H (Lote 2)

 

Publicador de Conteúdos e Mídias

Notícias CDHU

Governo do Estado e Caixa entregam 45 casas em Adamantina

29/08/2020

Governo do Estado e Caixa entregam 45 casas em Adamantina

A cerimônia aconteceu virtualmente com transmissão ao vivo pelo Facebook da CDHU. Leia mais

CDHU entrega casas para indígenas em Braúna

29/08/2020

CDHU entrega casas para indígenas em Braúna

A aldeia Icatu recebeu mais oito moradias que substituíram antigas habitações precárias Leia mais

CDHU entrega moradias indígenas em Braúna

27/08/2020

CDHU entrega moradias indígenas em Braúna

A aldeia Icatu vai receber mais oito moradias em substituição das habitações precárias existentes no local Leia mais

Governo do Estado entrega 45 casas em Adamantina

27/08/2020

Governo do Estado entrega 45 casas em Adamantina

A cerimônia de entrega das chaves e o descerramento da placa inaugural acontecerá de forma virtual Leia mais

Habitação e Caixa entregam 45 casas em Sebastianópolis do Sul

05/08/2020

Habitação e Caixa entregam 45 casas em Sebastianópolis do Sul

Empreendimento é resultado de parceria entre Secretaria de Estado da Habitação, Caixa e prefeitura de Sebastianópolis do Sul; para a entrega, foram tomadas todas as medidas para evitar a disseminação do coronavírus Leia mais

Acesse também

Acesse também

Dispositivos Móveis

Baixe gratuitamente o App da CDHU nas lojas Google Play ou Apple Store

Entrar